Ungewöhnlicher Schreibtisch,
2. H. 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, mit Palisander furniert sowie in feiner Qualität mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, mattiert, gedrechselte beschnitzte Füße,5 Laden, freistehend ausgeführt, profilierte Platte mit ergänzter Bespannung, ca. 78,5 x 123 x 83 cm, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN) ASB
Esperto: Günther Minichreiter
06.08.2018 - 16:08
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
Ungewöhnlicher Schreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 06.08.2018 - 16:08 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2018 |