Weinkäfig,
Mitte 20. Jh., vernietete Metallkonstruktion mit 2 Türen, schwarz mattiert, für ca. 300 Flaschen konzipiert, ca. 164 x 102 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
06.08.2018 - 16:10
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Weinkäfig,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 06.08.2018 - 16:10 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2018 |