Gartenbank,
England, Anfang 20. Jh., in stilisierter Astform ausgeführtes Gusseisengestell, grün lackiert, bezeichnet BRISTOL WAGON WORKS, ergänzte profilierte Eschenholzlattung, Breite ca. 162 cm, Alters- und Rostspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
06.08.2018 - 16:10
- Prezzo di partenza:
Gartenbank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 06.08.2018 - 16:10 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2018 |