Bauernkasten,
Ausseerland, Ende 18. Jh., Zirbenholzkorpus mit profiliertem Kranz, 2 Türen mit Rahmenfüllungen, braune Furniermalerei mit Sterndekor, ca. 167 x 128 x 64 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.08.2018 - 16:13
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Bauernkasten,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 06.08.2018 - 16:13 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2018 |