Staffelei,
Anfang 20. Jh., höhenverstellbares Fichtenholzgestell, braun mattiert, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
06.08.2018 - 16:15
- Prezzo di partenza:
Staffelei,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 06.08.2018 - 16:15 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2018 |
Lotti da altre aste
- Motorrad "Honda GL1800A Goldwing Luxury Edition",
- Damenring
- .Briefstück/gestempelt - Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit Rotarier - WIPA Faser und glatt etc.,