Bäuerlicher Vorratsschrank,
sog. Almer, originaler Korpus aus dem 19. Jh., mit späterer Bemalung, Fichtenholz, blau und beige grundiert sowie feldförmig, floral und ornamental bemalt, 1 Tür, 5 Laden, Schloß, Schlüssel, 158 x 104 x 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
06.08.2018 - 16:17
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Bäuerlicher Vorratsschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 06.08.2018 - 16:17 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2018 |