Rustikale Wandgarderobe in jagdlicher Ausführung,
Ende 19. Jh., Masse und massegeziertes Weichholz, ornamental sowie in Form eines Pferdekopfes mit Glasaugen geziert, 5 Haken unter Verwendung von Reh-, Gams- und Sautrophäen ausgeführt, ca. 45x 47,5 x 17 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (DOC)
06.08.2018 - 16:22
- Prezzo di partenza:
Asta: | Mobili |
Data: | 06.08.2018 - 16:22 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2018 |