Monogrammist, 20. Jahrhundert
Umschlungenes Liebespaar, am unteren Rand ligiert monogrammiert, vollplastischer Bronzeguß, Höhe ca. 36,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.08.2018 - 16:26
- Prezzo di partenza:
Monogrammist, 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.08.2018 - 16:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- */gestempelt - Partie Bulgarien aus Nr. 21/24 (Ausgabe 1884),
- Collier, Armband, 1 Paar Ohrschrauben,
- Carl Klimt (1876-1945), Vase mit plastischem Kleeblattdekor, Majolikafabrik Bernhard Bloch, Eichwald, um 1900/10
- LKW "MAN TGS 37.440 8 x 4 BB (Euro 5)" mit 3-Seitenkipper "Meiller",
- Bulgari Brillantring B Zero1