Arzttasche, Anfang 20. Jh.
braunes Leder, Metallmontierungen, Tragegriff, gemarkt Komet Marke (gegründet von den Brüdern Brasseler 1923), Höhe ca. 26 cm, Breite ca. 51 cm, Tiefe ca. 27 cm, Altersschäden, Schlüssel fehlt
Esperto: Christian Wiesinger
07.08.2018 - 16:29
- Prezzo di partenza:
Arzttasche, Anfang 20. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.08.2018 - 16:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |