Diamant Smaragdanhänger
Gold 585, Platin 950, Altschliffbrillanten und Achtkant diamanten zus. ca. 3,00 ct, Smaragd ca. 0,80 ct, 8,5 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jh.,
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
09.08.2018 - 16:28
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Diamant Smaragdanhänger
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 09.08.2018 - 16:28 |
Esposizione: | 19.07. - 08.08.2018 |