Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) Ohne Titel, Lithographie in Farbe, signiert A. Riedl, datiert 91, Nr. 46 von 100 nummerierten Exemplaren, Blattgroßer Druck 37,5 x 50 cm, vereinzelnt kaum auffallende Fleckchen (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.08.2018 - 11:08
- Prezzo di partenza:
Alois Riedl *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 10.08.2018 - 11:08 |
Esposizione: | online |