Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, 1971, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Messensee 71, annähernd blattgroßer Druck 50,4 x 65 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.08.2018 - 11:12
- Prezzo di partenza:
Jürgen Messensee *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 10.08.2018 - 11:12 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: