Hans Frank *
(Wien 1884-1948 Salzburg) Bäume und Steine, signiert, datiert Hans Frank 38, Bleistift auf Papier, Passep.-Ausschnitt 33,5 x 26 cm, gerahmt, (K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
10.08.2018 - 11:18
- Prezzo di partenza:
Hans Frank *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 10.08.2018 - 11:18 |
Esposizione: | online |