Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, Radierung in Farbe mit Aquatinta und Roulette auf Velin, Signiert Frohner, Nr. 137 von 500 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,7 x 24,7 cm, Blattmaße 34,9 x 28,7 cm, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.08.2018 - 11:26
- Prezzo di partenza:
Adolf Frohner *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 10.08.2018 - 11:26 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: