Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, RAdierung mit Roulette auf gelblichem China aufgewalzt auf Velin, signiert Frohner, Nr. 11 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 39,4 x 32,7 cm, Blattmaße 64,7 x 53,4 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, Rand mit vereinzelten leichten Griffknittern, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.08.2018 - 11:26
- Prezzo di partenza:
Adolf Frohner *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 10.08.2018 - 11:26 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-