Helmut Leherb (Leherbauer) *
(Wien 1933-1997) "Selbstportrait", 1976, Radierung auf Velin, signiert und datiert Leherb 1976, in der Platte zusätzlich signiert, Nr. 62 von 100 nummerierten Exemplaren, unter Passepartout schwach gebräunt, unterer Rand gering beschnitten, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.08.2018 - 11:28
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Helmut Leherb (Leherbauer) *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 10.08.2018 - 11:28 |
Esposizione: | online |