Brillant Korallen Collier
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,10 ct, Länge ca. 70 cm, 16,5 gøg15
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
06.09.2017 - 15:44
- Prezzo di partenza:
Brillant Korallen Collier
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.09.2017 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.08. - 06.09.2017 |