Spätbiedermeierkasten um 1840/50
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flachrunde querfurnierte Lisenen, 1 Rahmentüre mit geschweifter Füllung, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (103 x 48 x 177 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 16:14
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.08.2018 - 16:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 30.07. - 09.08.2018 |