Sitzgruppe im BiedermeierCharakter
Fichten- und Nussholzgestelle, sowie nussfurniert, bestehend aus: 1 runder Tisch mit Vasenfuß und Klapp-Platte, Durchmesser 108 cm, 6 Sessel, mit Sprossenlehnen und hellbeigem Samtbezügen, Altersspuren, Furnierschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 16:26
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.08.2018 - 16:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 30.07. - 09.08.2018 |