Franz Gogger
(geb. 1882 Graz, Studium a. d. Grazer Kunstgewerbeschule) Grazer Altstadt (Am Eisernen Tor ?), unsigniert, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 28,5 x 39 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 16:30
- Prezzo di partenza:
Franz Gogger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.08.2018 - 16:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 30.07. - 09.08.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,-