Brillant/Diamantbrosche
Gold, besetzt mit Altschliffbrillanten, Diamanten und Diamantrauten zusammen ca. 0,60 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, Länge 58 mm, 3,8 g Etui, Diamanten teilweise mit Oberflächenmerkmalen
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
13.08.2018 - 16:31
- Prezzo di partenza:
Brillant/Diamantbrosche
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.08.2018 - 16:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 30.07. - 09.08.2018 |