3 Farbradierungen
Österr. Stadtmotive von Graz und Salzburg, handsigniert Karl Schwetz, Karl Tucek, Ludwig Bürgel, Stockgrößen 20 x 18 cm - 34 x 25 cm verglast, gerahmt, Altersspuren, teilweise stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 16:37
- Prezzo di partenza:
3 Farbradierungen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.08.2018 - 16:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 30.07. - 09.08.2018 |