Steirischer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Basilika Mariatrost bei Graz, handsigniert, datiert K. M. Windisch 1917, Öl auf Karton, Bildausschnitt 34 x 23,5 cm, braun lackierter Holzrahmen, mit Metallapplikationen geziert, Altersspuren, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 16:39
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.08.2018 - 16:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 30.07. - 09.08.2018 |