Anonymer Künstler Ende 18. Jahrhundert
Christuskind mit Dornenkrone, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 35,5 x 48 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, trockenrissig, Rahmen aus späterer Zeit
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 16:50
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.08.2018 - 16:50 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 30.07. - 09.08.2018 |