Paar Holzpodeste in klassizistischem Stil
halbplastisch gearbeitet, bronzefarbig gefasst, Höhe je 9,5 cm, letztes Drittel 19. Jahrhundert, teilweise bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 16:51
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.08.2018 - 16:51 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 30.07. - 09.08.2018 |