Marianne Fieglhuber-Gutscher
(Wien 1889-1978, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstlerinnen Österreichs) rückseitig betitelt "Blumenstück", handsigniert Fieglhuber-Gutscher, sowie monogrammiert FG, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 60,5 x 45,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 17:05
- Prezzo di partenza:
Marianne Fieglhuber-Gutscher
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.08.2018 - 17:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 30.07. - 09.08.2018 |