Manfred Gönitzer
(geb. 1940 in Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien, Werkbundmitglied) Abstraktion, signiert, datiert Gönitzer 2004, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 49 x 49 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 17:11
- Prezzo di partenza:
Manfred Gönitzer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.08.2018 - 17:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 30.07. - 09.08.2018 |