Bierkrügerl
letztes Viertel 19. Jahrhundert aus farblosem, kugelförmigen Glas, plastische Wandung, Zinndeckel mit Daumenrast, beschriftet und datiert, Zürich 1869, Höhe 15,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 17:20
- Prezzo di partenza:
Bierkrügerl
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.08.2018 - 17:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 30.07. - 09.08.2018 |