Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1972 Seekirchen) rückseitig betitelt "Feldblumenstrauß", handsigniert Ludwig Bürgel, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 39 x 24 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 17:28
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Ludwig Bürgel *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.08.2018 - 17:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 30.07. - 09.08.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 110,-