Steirischer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Kapelle am Wegesrand, handsigniert Ribitsch, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 26 x 26 cm, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 17:28
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.08.2018 - 17:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 30.07. - 09.08.2018 |