Kropfhalsband
Silber 800, 10-reihig, Steckschließe mit Radlpunze, tlw. vergoldet, Imitationssteine, Imitationsperle, Innenlänge ca.32 cm, 104,3 g, Erbsketten in jüngerer Zeit ergänztøS80
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.09.2017 - 16:02
- Prezzo di partenza:
Kropfhalsband
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.09.2017 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.08. - 06.09.2017 |