Durchzugskette mit Anhänger
Gold 585, Länge ca. 43 cm, 1 Anhänger, verziert, ein Schmuckstein, rückseitig graviert, "Fröhliche Weihnachten 1914", österr. Amtspunze 1872-1922, 15,1 gøx
16.08.2018 - 11:51
- Prezzo di partenza:
Durchzugskette mit Anhänger
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 16.08.2018 - 11:51 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2018 |
Lotti da altre aste
- Brillant-Damenring zus. ca. 1,10 ct
- Oskar Kokoschka *
- Hans Fronius *