Raymond Weil Geneve
(Damen) armbanduhr, Quartz, Metall vergoldet, schwarzes Zifferblatt, Stundenindex auf 12 Uhr, Imitationsstein, Gehäusedurchmesser 31 mm, Modell Nr. 5508, 25 g, Lederband und Dornschließe ergänzt, gehfähig, Gebrauchsspurenøx
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.09.2017 - 16:12
- Prezzo di partenza:
Raymond Weil Geneve
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.09.2017 - 16:12 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.08. - 06.09.2017 |