Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 57, 3,3 gøg3
16.08.2018 - 16:34
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.08.2018 - 16:34 |
Esposizione: | 26.07. - 14.08.2018 |