Hans Erni *
(Luzern 1909-2015) "Ohne Titel", signiert, datiert 72, Druckgrafik Edition Euroart, 64 x 49 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 16:25
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Hans Erni *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.09.2017 - 16:25 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.08. - 06.09.2017 |