Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Landschaft", signiert Korab, datiert 93, Radierung, die Nr.10/75, Blattgröße 39 x 53 cm
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 16:28
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.09.2017 - 16:28 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.08. - 06.09.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.800,-