Josef Lessner
(Österreich um 1900) "Aus Dürnstein an der Donau", signiert Jos. Lessner, datiert 1914, Öl auf Leinwand, auf Karton, 11 x 16,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 16:49
- Prezzo di partenza:
Josef Lessner
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.09.2017 - 16:49 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.08. - 06.09.2017 |