Waltraud Weissenbach
(Spittal/Drau 1919 - 1985) "Alter Baum", signiert Weissenbach, Öl auf Karton, revers betitelt "Novemberabend im Canyon", 47,5 x 40 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 16:52
- Prezzo di partenza:
Waltraud Weissenbach
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.09.2017 - 16:52 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.08. - 06.09.2017 |