Kärntner Grafik
"Wilhelm Loisel, Ernst Gradischnig und Ludwig Heinrich Jungnickel", darunter sind 3 Motive aus den Tierfabeln, 13 x 9,5 cm, Lithographie, 2 davon mit Signaturstempeln, 1 Landschaft signiert Gradischnig, 24/50, datiert 02, 13 x 17,5 cm, "Maria Saaler Dom", Farbradierung, 37,5 x 35 cm, alle gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Kärntner Grafik
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.09.2017 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.08. - 06.09.2017 |