Brillant Anhänger "Spinne im Netz"
Gold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,15 ct, in Silberfassung, 5,9 g, Zinnlötstelleøg6
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
11.09.2017 - 16:24
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 11.09.2017 - 16:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.09. - 11.09.2017 |