Altschliffdiamantsolitär
Gold 585/Platin doubliert, Diamant ca. 0,12 ct, RW 59, 2,2 gøg2
06.09.2018 - 11:03
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Altschliffdiamantsolitär
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.09.2018 - 11:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.08. - 06.09.2018 |