Diamant Brosche "Blumen"
Weißgold 585, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, zus. ca. 0,20 ct, 11 gøg11
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
06.09.2018 - 11:56
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Diamant Brosche "Blumen"
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.09.2018 - 11:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.08. - 06.09.2018 |
Lotti da altre aste
- gestempelt - Österreich Sammlung 1850-1938 Monarchie mit Ausgaben 1908 und 1910 kpl,
- Pariser Teekanne
- Anhängewagen "Schwarzmüller PA 2/ZJ",