Monarch
Damenarmbanduhr, Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,80 ct, Ankerwerk, Länge ca. 19 cm, 25,6 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Esperto: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
alexander.waerter@dorotheum.at
06.09.2018 - 12:11
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Monarch
Esperto: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.09.2018 - 12:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.08. - 06.09.2018 |