Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 585, RW 52, 5,8 g, leichte TragespurenøG6
11.09.2017 - 16:35
- Prezzo di partenza:
Brillantring zus. ca. 0,50 ct
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 11.09.2017 - 16:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.09. - 11.09.2017 |