"Rattenfänger"
Entwurf Goldbach 1930, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 13 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr 1639, kleiner Teil abgebrochen, fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 16:23
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
"Rattenfänger"
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2018 - 16:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.08. - 30.08.2018 |