NACHGeorges Braque *
(Argenteuil-sur-Seine 1882 - 1963 Paris) "Le Char de Medée (Der Streitwagen der Medea)", in der Platte bezeichnet, Lithographie in Farbe, Bildausschnitt 41,5 x 56,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 16:25
- Prezzo di partenza:
NACHGeorges Braque *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2018 - 16:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.08. - 30.08.2018 |