Heinrich Prochaska *
(Graz 1897-1973 Bruck/Mur, Studium an der Münchner Akademie und Mitglied der Genossenschaft Bildender Künstler Steiermarks) Segelboote im Hafen, handsigniert, datiert H Prochaska 1933, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 21,5 x 28 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 16:29
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Heinrich Prochaska *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2018 - 16:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.08. - 30.08.2018 |