Steinadler
aus deutschem Porzellan, Marke Schierholz, am Sockel beschriftet Bruno Schaf, farbig bemalt, glasiert, Höhe 39,5 cm am Boden gemarkt, nummeriert, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 16:30
- Prezzo di partenza:
Steinadler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2018 - 16:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.08. - 30.08.2018 |