Rosenkavalier
aus deutschem Porzellan, Marke Rudolstadt/Volkstedt, weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, Höhe 18 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, nummeriert, unbedeutend bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 16:33
- Prezzo di partenza:
Rosenkavalier
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2018 - 16:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.08. - 30.08.2018 |