1 Hummelfigur
"Gänselisl", zzgl. 2 Goebelfiguren, aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel teilweise signiert M. I. Hummel, Höhen 11,5-13 cm, Erzeugungszeitraum 2. Hälfte 20. Jahrhundert, am Boden gemarkt, neuwertig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 16:34
- Prezzo di partenza:
1 Hummelfigur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2018 - 16:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.08. - 30.08.2018 |